Восточный банк требует вернуть долг после отказа женщины и угрожает ограничением выезда за границу

• г. Губкин

Женщина брала кредит в восточном банке и не платит, теперь мне звонят и требуют вернуть долг, эта женщина видимо дала мой номер телефона. Банк говорит что ограничит выезд за границу мне.

Ответы на вопрос (1):

заявите банку что ограничение вам не полагается вы не должник и не поручитель, и то братитесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников банка, а еще проще. бросьте трубку когда услышите что -нибудь о банке