Сын после армии хочет в полицию, но командир не даст характеристику - шансы на службу в органах?

• г. Хабаровск

Сын служит сейчас в армии, по окончании хотел пойти служить в полицию, но командир сказал, что у него будет плохая характеристика. Каковы у него шансы поступить на службу в органы.

Ответы на вопрос (1):

Почему плохая? Уточняйте у командира... с плохой вряд ли возьмут в органы... ну, если что можно судиться за характеристику, если есть основания.