Соседи перекрыли доступ к счетчику света железной дверью - как решить проблему мирно?

• г. Томск

Соседи установили железную дверь и перекрыли доступ к счетчика света. Отказываются решать вопрос мирно, путём дубликата ключей от этой двери. Куда обратиться и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Боратитесь в Управляющую компанию с заявлением о доступе к счетчику для снятия показаний счетчика.