Право на пособие для безработных матерей с детьми от 3 до 7 лет - случай с 5-летним ребенком и апрельской безработицей

• г. Москва

Вопрос по поводу пособия для семей с детьми от 3 до 7 лет. Ребенку 5 лет. Если мама не работает, положено ли пособие? Признана безработной в апреле 2020

Ответы на вопрос (1):

Данное пособие рассчитано для семей у кого есть детки в данной возрастной категории и доходы в расчете на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Заполните заявление в мфц и все.