Как перерегистрировать авто на себя без нового ДКП - возможно ли использовать старый?

• г. Омск

Оформили дкп в 2015 г.,но авто не переоформляли (брал у родственника). Могу ли я с этим же дкп (2015 г.) обратится в ГБДД для перерегистрации авто на себя так как нет возможности составить новый дкп?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с этим договором. Если собственник еще жив.