Какие последствия могут быть, если самостоятельно составить ДКП при ошибочно указанной дате выдачи ПТС?

• г. Нижневартовск

Купил авто по ДКП... При перерегистрации авто в ГИБДД сказали неправильно указана дата выдачи ПТС. Нужно составлять новый ДКП. Продавец уже очень далеко. Могу ли я составить ДКП и расписаться за него? И будет ли за это уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Как вам сказать?! если продавец не против - не ехать же вам за ним , или ему к вам .....