Скажите пожалуйста как составить правильно жалобу на администрации чтобы открыли в нашем городе дежурные группы в детском саду.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста как составить правильно жалобу на администрации чтобы открыли в нашем городе дежурные группы в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратится в отдел семьи и детства Администрации вашего города (района), с изложением ситуации.