Нужно ли использовать образец искового заявления на алименты или можно написать самостоятельно?

• г. Саратов

Можно ли писать исковое заявление на подачу алиментов в твёрдой денежной сумме от руки? Или обязательно необходимо испозать "печатный" образец?

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете писать от руки, главное чтобы почерк был разборчивый. Всего хорошего.

Можно написать иск о руки, только разборчиво.