Обязательно ли писать исковое заявление от руки? Или можно в печатной форме?

• г. Тольятти

Обязательно ли писать исковое заявление от руки? Или можно в печатной форме?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, все документы, включая исковые заявления, изготавливают именно в печатной форме.

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!

Кто Вам сказал что нужно от руки писать?? Главное Чтобы Ваша подпись была и дата на напечатанном исковом заявлении.