Муж на диализе получил 2 штрафа на машину жены, оформленную на неё. Как быть?

• г. Москва

Машина оформлена на жену, а пользуется ей муж. Муж диализник, в медфарме ему сделали пропуск на него и на машину до конца мая. Пришло уже 2 штрафа по 5000 р. Мы не сможем выплатить эту суммц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас оформлен пропуск на автомобиль, но все равно пришли штрафы, постановление надо обжаловать. Если еще не получали постановление по почте, то дожидайтесь окончания карантина и обращайтесь в вышестоящий орган, либо в районный суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении.