Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бухгалтерия совершает ошибки?

• г. Саратов

Бывший муж платит алименты по задолженности 50 процентов. Но в бухгалтерии произошла ошибка и перечисления были 25 процентов. Когла я позвонила, они извинились, сказали, что ошибку исправят, один месяц выплатили как положено и вот снова сумма пришла меньшая, опять с ошибкой. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина! Для того, чтобы не тратить время на бюрократию, позвоните в бухгалтерию и заявите, что нарушаются Ваши права. Говорить лучше с главным бухгалтером или с зам. директора по экономике. Объясните ситуацию. И между делом поставьте в известность, что подадите заявление судебному приставу о проведении проверки правильности удержания и перечисления Вам алиментов.