Раздел имущества после развода - кто должен платить за коммунальные услуги в частном доме?

• г. Рязань

Помогите разобраться! После развода я и бывший муж (оба пенсионеры) имеем частный дом по половине. Я не проживаю в доме уже почти два года, бывший муж подал в суд на уплату за пользование холодной водой, газом, электричеством, все услуги по счетчикам. Должна ли я платить за то, чем не пользуюсь? Если возможно, перечислите статьи, где это регламентируется Законами.

Ответы на вопрос (1):

Разделите счета. Предоставьте доказательства путём встречного доказательства.