Как защититься от ложного обвинения в наезде на пешехода - опыт водителя.

• г. Нижний Новгород

Задела пешехода когда выезжала с стоянки, на нем ушибом нет и на машине нет ни следа, утверждает, что задели, сразу сел ко мне в машину и сказал куда ехать, от ГАИ отказался, по пути начал шантажировать, при выходе начал красть с машины. Как быть если заявит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так ДТП было оформлено?

Это мошенничество похоже, не ведитесь..

Нет ДТП оформлено не было, он отказался.

Вам надо было вызвать гаи на месте... Сейчас многое будет зависеть от поведения пешехода...