ДТП без участия ГИБДД - КАСКО и спор о повреждениях на автомобиле соседа

• г. Москва

Задела машину когда сдавала задним ходом, что бы пропустить встречную, не вызвала ГИБДД, из машины не выходила, проехала к соседнему дому, там поставила машину, через некоторое время позвонили из ГАИ. на моей машине две царапины ниже фонаря и все, у него машина джип митсубиси, хозяин утверждает что я ему оставила вмятину и моя краска осталась. У меня машина застрахована в том числе и КАСКО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав за оставление места ДТП. Пробуйте урегулировать данный факт с пострадавшим