Возможно ли работать ООО по ОКВЭД 43.22 в период коронавируса?

• г. Симферополь

Можно ли раотать ООО по ОКВЭД 43.22 (Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха) в короновирус.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ОКВЭД 43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха не входит в отрасли предприятий разрешения которым были выданы в период короновируса.