Вопрос по открытию ИП с ПСН во Владимирской области - как получить патент для работы с юр.лицами в области электромонтажных работ?

• г. Москва

Открываю ип во владимирской области с ПСН. На оквэл 43.21 - производство электромонтажных работ выдалут патент и смогу ли я работать с юр.лицами? Если нет, то какой вид деятельности указать, чтобы получить патент и работать с юриками в этой области-электромонтаж, санитарно-технические услуги, монтаж, сварка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

По кодам ОКВЕД.