Как защитить себя от необоснованного исполнительного листа на 50 тыс. рублей?

• г. Омск

Пришёл исполнительный лист, на сумму 50000 тыс. рублей. Суд состоялся в другом городе, я там не была никогда, звонила в этот суд сказали что про меня у них нет никакой информации, дел судебных нет, на почту выслали мне документ подтверждающий, но судебные приставы не реагируют на это, заблокировали карту, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение/жалобу.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.