Как продлить визу во время карантина - опыт гражданки Армении во Владивостоке.

• г. Владивосток

Я гражданка Армении живу во владивостоке виза закончилась, сейчас карантин, как мне продлить визу? Документы уже поданы на виднажительство.

Ответы на вопрос (1):

Пока не надо продлять. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 274.

. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:

г) сроков действия следующих документов, у которых в указанный период истекает срок действия: виза, разрешение на временное проживание, вид на жительство, миграционная карта с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия, удостоверение беженца, свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, свидетельство участника Государственной программы, разрешение на работу, патент, разрешение на привлечение и использование иностранных работников.

Удачи.