Я гражданка Армении. У меня виза до 25.09.2021 хочу продлить визу сейчас, так как надо продлить регистрацию. Можно продлить виза.

• г. Владимир

Я гражданка Армении. У меня виза до 25.09.2021 хочу продлить визу сейчас, так как надо продлить регистрацию. Можно продлить виза.

Ответы на вопрос (2):

Можете продлить.

Обратиться нужно с заявлением из вашего вопроса. Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Что вы имеете ввиду. Граждане Армении осуществляют въезд без визы. У вас истек срок миграционной карты? На каких основаниях вы въезжали и почему не оформляете РВП? Или не трудоустраиваясь или не выезжаете?