Как действовать в случае получения письма от мирового судьи о взыскании задолженности после банкротства

• г. Санкт-Петербург

Год назад меня признали банкротом как физическое лицо. В этом месяце я получил письмо от мирового судьи о взыскании с меня задолженности по договору займа. Как мне реагировать? Нужно ли идти к приставу?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это судебный приказ, просто мировой судья не в курсе, что Вы признаны банкротом. Судебный приказ надо отменить и на этом все закончится.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.