Через сколько можно брать второй больничный лист через полгода или через год что бы оплатили 100 процентов.

• г. Кемерово

Через сколько можно брать второй больничный лист через полгода или через год что бы оплатили 100 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Для расчета больничного в 2020 г. берется зп. за 2019 и 2018 г. 100% оплата зависит от стажа, а не от того факта брали ли вы больничный или нет.