Как защититься в разводе - что делать, если ребенок отказывается жить с матерью

• г. Челябинск

Нахожусь в стадии развода, живу в другом городе, муж забрал ребёнка на выходные, после когда привез обратно ребенок сказал, что жить со мной не хочет и не любит меня, закатил истерику и отец обратно увез. Понятно что его настроили против меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним! Только предварительно нужно ребенка будет забрать, а то экспертиза будет не в вашу пользу!