Как решить проблему с арестом счетов и долгом перед приставами?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Имеется долг перед приставами. С марта месяца на работе удерживается 50% от зарплаты. Но! С сегодняшнего дня ещё арестовали счета по этому производству, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взять сведения в банке что карта зарплатная и с заявление о снятии ареста направить приставам по электронной почте и почте России заказным письмом с простым уведомлением о вручении.