Загадочный долг на госуслугах - как разобраться с выставленным счетом за аренду земли?

• г. Липецк

На госуслугах в графе счета появился долг в размере 20000 р (четыре счёта по 5000 р от июля, августа, сентября и октября 2019 г) счёт на мой паспорт за аренду земли выставила Администрация городского поселения города ***** муниципального района Липецкой области я землю в аренду никогда не оформляла. В администрации города мне отвечают, что счетов они не выставляют. Как и у кого можно узнать кто и зачем выставил мне такой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Там долг может появиться только судом взысканный. Так что изучайте базу ФССП или это ошибка.