Противоречие в выставленной цене - администрация продает неприватизированную землю, не имея на это права

• г. Долгопрудный

Администрация выставила цену за долю дома. Туда вошла и цена неприватизированной земли. Доля дома мизерная и не может быть выделена в натуре по решению суда.

Как убедить администрацию, что она не имеет права продавать нам землю?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке. Подавайте соответствующий иск в суд для отмены решения администрации