Хочу взять кредит вместе с созаемщиком может ли он в дальнейшем сам взять кредит? Или можно ли после поменять созаемщика?

• г. Тула

Хочу взять кредит вместе с созаемщиком может ли он в дальнейшем сам взять кредит? Или можно ли после поменять созаемщика?

Ответы на вопрос (1):

Созаемщика вы уже не поменяете. Сможет ли он взять кредит потом? Сможет! Если хорошая кредитная история, и доход позволяет!)