Банк Русский Стандарт подал на меня второй раз в суд в другом городе - что делать?

• г. Казань

Банк русский стандарт во второй раз подал на меня в суд, но суд состоится 10 июня и в другом городе 110 км от моего города, если я не появлюсь в суде то что будет, до другого города добраться далеко и стоит дорого, дорога. В первый раз суд был без меня, и я написала возражения и выиграла суд, письмо я отправила почтой, теперь они заново подали в суд, на карту большие проценты паставили. Как быть не знаю, карту брала в 2012 году, всё платила, а потом была просрочка и они мне бешаные пени начислили ит.д.что теперь будет не знаю и как мне ехать и судиться в другой город если я этот город даже толком не знаю и находится он за 100 с лишним километров от меня...

Ответы на вопрос (1):

Дальняя дистанция никак не помешает вам реализовать свои права на судебную защиту. В первую очередь стоит ознакомиться с иском, после чего составить возражения или заявление о применении сроков исковой давности.