Банк Русский Стандарт подал на меня второй раз в суд в другом городе - что делать?

• г. Казань

Банк русский стандарт во второй раз подал на меня в суд, но суд состоится 10 июня и в другом городе 110 км от моего города, если я не появлюсь в суде то что будет, до другого города добраться далеко и стоит дорого, дорога. В первый раз суд был без меня, и я написала возражения и выиграла суд, письмо я отправила почтой, теперь они заново подали в суд, на карту большие проценты паставили. Как быть не знаю, карту брала в 2012 году, всё платила, а потом была просрочка и они мне бешаные пени начислили ит.д.что теперь будет не знаю и как мне ехать и судиться в другой город если я этот город даже толком не знаю и находится он за 100 с лишним километров от меня...

Ответы на вопрос (1):

Дальняя дистанция никак не помешает вам реализовать свои права на судебную защиту. В первую очередь стоит ознакомиться с иском, после чего составить возражения или заявление о применении сроков исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Как мне быть я 10 лет назад брала у банка Русский стандар карту сначала платила а потом не стала плотить по пречини. Бан подал на меня в суд через 10 лет два раза суд им отказал а теперь они подали на апеляцию в другой суд. Скажите пожалуста что мне в данный момент делать?

Банк 2 раз подал в суд. В первый раз я написала возражения и судебный приказ был отменен. Теперь меня лично вызывают в суд. Что делать? И суд будет проходить в другом городе, возможности туда поехать нет. Как быть?

У меня была просрочка по кредиту и банк подал иск в суд, суд был в другом городе. По решению суда я должна выплатить всю сумму, пришло письмо в котором написано что дело отправили судебным приставам. Из какого города ждать извещения от приставов, где я проживаю или где был суд.

На меня и мужа банк подал в суд, уже суд был, сейчас действуют судебные пристава, но мы прописаны в другом городе, а исполнительное производство находится в другом городе, по нашему городу, где мы проживаем одно пришло и ещё одно находится в другом городе где мы не прописаны и не проживаем, у приставов были, один говорит что отправил в наш город документы, а в нашем городе наш пристав не видит этих документов, и к тому же по другому городу с моей зп удерживают уже 50% как нам быть?

Банк прислал письмо о том, что состоиться суд по договору займа. Суд в другом городе, я не могу на него попасть. Что будет, если нет возможности ехать в другой город?

Попал в дтп, страховая компания виновника в другом городе 120 километров отправил все документы заказным письмом в страховую компанию, ск молчит письмо все еще не получило прошло уже неделя, что делать ка быть или самому ехать в другой город.

Активировала и сняла деньги с карточки банка Русский Стандарт, сначала платила, потом не стала, т.к. задолженность по карте не уменьшалась. Банк подал в суд в другом городе, на суде не пресутствовала, т.к даже незнала что он будет, потом пришло письмо от пристава, что возбуждено исковое производство по вынесенному решению, суд присудил полностью сумму и какие то проценты. Договор на карту я не подписывала и не какие другие документы. Подскажите что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задолженность по кредиту, нет возможности выплат. Банк подал в суд, но после моего возражения оно было отмечено. Теперь банк снова подал в суд. Могу ли я снова написать возражение? Суд в другом городе находится. Спасибо.

В 2007 году я взяла кредит, сначала платила, потом не было возможности платить, переехала в другой город, родился ребенок с паталогией в прошлом году ребенок умер, у меня не было возможности работать, так как сидела с ребенком дома. Сейчас снова беременна, скоро иду в декрет. Первый раз Первое колекторское бюро подавало в суд в том городе, где был взят кредит, суд в иске отказал, в феврале они снова подали в суд, были там как истец и третье лицо в лице банка, который мне дал кредит. Суд их иск удовлетворил, что теперь можно сделать, если я проживаю в другой области, и нет возможности приехать в тот город, очень далеко. Письма не получала ни о том, что банк продает мой кредит ПКБ, ни о том, что будет суд.

Пришла повестка в суд от банка из г. Москва в суд города кемерово, а я прописан и проживаю в г. Ленинск-Кузнецкий кемеровской обл. Ехать в другой город нет ни возможности в силу работы, ни желания. Почему банк подал на меня в суд в другом городе? Подскажите пожалуйста как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение