Снова написать возражение по задолженности по кредиту в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Задолженность по кредиту, нет возможности выплат. Банк подал в суд, но после моего возражения оно было отмечено. Теперь банк снова подал в суд. Могу ли я снова написать возражение? Суд в другом городе находится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете писать сколько угодно возражений, столько, сколько будет банк обращаться в суд. Но разве это решит спор по существу? Найдите правовое решение проблемы.

Вероятно, в первый раз Вы возражали против судебного приказа. Судебный приказ действительно отменяется лишь по факту возражений без учета их содержания.

При рассмотрении дела в обычном исковом порядке суд, скорее всего, присудит в пользу банка сумму Вашей задолженность по кредитному договору не смотря на Ваши возражения.