Незаконное строительство на детской площадке - ЖСК и члены кооператива ищут решение

• г. Махачкала

У нас ЖСК дом, один член кооператива, продав свое квартиру, построила во дворе дома 2-х этажный дом, без согласия обшего собрания жильцов, в зговоре с администрацием городо, прямо на детском площке, имеет лы права администрация, дать такое разрещения на строительство, без согласия членов кооператива, и как нам поступить при этом?

Ответы на вопрос (1):

Во первых подать жалобу в прокуратуру с целью проверки законности выдачи разрешения на строительство.