Можно ли переоформить договор соцнайма без прописки, если квартиросъемщик умер?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право человек переоформить договор соц, найма, на себя если в квартире он не прописан, но вписан в ордер, там же прописан несовершеннолетний ребёнок, квартиросьемщик умер.

Ответы на вопрос (2):

Может обратиться в администрацию мо с заявлением о заключении.

Нужно ли ему согласие прописанных в квартире.