Отказали в возврате средств за стулья из интернет-магазина Hoff из-за следов сборки - история покупки мебели в условиях пандемии.

• г. Долгопрудный

Купили в интернет магазине хофф два стула. Один стул собрали (прикрутили два саморезы, чтобы соединить металлокаркас с седушкой). не понравилось качество товара да и просто не вписался в интерьер (в условиях пандемии нет возможности посмотреть товар в живую). на сайте хофф оформили возврат денег (другой формы возврата на сайте нет). позвонил менеджер и попросил скинуть фото стульев). через некоторое время менеджер перезвонил и сказал, что вам в возврате отказано на основании, что стул имеет следы сборки. Письменного ответа в отказе возврата денежных средств от них не поступало, все было сказано по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

Скорее всего, Вы нарушили условия гарантии, собрав стулья самостоятельно. Изучите гарантийный талон.

В этом случае наличие производственного брака Вам придется доказывать самостоятельно - обращаться в экспертную организацию.