Имеют ли право приставы арестовывать карту на которую поступают детские пособия. Ребенку 1 месяц.

• г. Благовещенск

Имеют ли право приставы арестовывать карту на которую поступают детские пособия. Ребенку 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Карта Ваша, а поскольку Вы скорее всего должник, поэтому наложили арест правомерно, а вот списывать детские пособия не могут!