Имеют ли права арестовывать социальную карту на которую поступает детское пособие.

• г. Пермь

Имеют ли права арестовывать социальную карту на которую поступает детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда должны снять арест и вернуть деньги.