Что нужно для временной регистрации в Москве - выписка ЕГРН или договор дарения с кадастровым номером?

• г. Москва

Какой документ подтверждает право на владение жильем для целей временной регистрации в Москве. Может ли это быть договор дарения, зарегистрированный и имеющий кадастровый номер. Или обязательна выписка ЕГРН.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Елена, в настоящее время единственным подтверждающим документом является выписка из ЕГРН, буду признателен за оставленный отзыв.

Здравствуйте! Нет, договор дарения правоустанавливающий документ, а Вам нужен правоподтверждающий - лучше взять выписку из ЕГРН.

Право владения может подтверждаться договором найма, безвозмездного пользования, выпиской из ЕГРН-подтверждает право собственности.