Проблемы с оплатой штрафов за неправильную парковку - сбой системы или ошибка пристава?

• г. Москва

Я получил повторное постановление об уплате штрафа за неправильную парковку.

Автомобидь эвакуировали с Кастанаевской улицы (ЗАО) на штрафплощадку. Выписали штраф - 3000 руб. Я его оплатил.

Приходит новое постановление за тот же случай, - я подумал ошибибка/сбой системы и не платил. Приходит еще одно постановление об оплате задолжности (тоже на 3000 руб). Оформлял с.пристав Татаев С.А., ни телефона, ни адреса - нет.

Попытался найти контакт по инету, но не смог. МОСП по ВАШ №2 такой пристав не числиться.

Штрафы приходят по е-майл, обратной связи - нет.

Помогите пожалуйста разобраться.

С уважением,

Михаил (8 903 799 64 16)

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с постановлением необходимо его обжаловать в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. Если срок пропущен, то в данной ситуации я бы порекомендовала придти в службу судебных приставов и разбираться на месте, т.к. пристав, выносивший данное постановление, может уже и не работать в данном органе (с учетом большой текучки кадров)