Проблемы с оплатой штрафов ГИБДД - как поступить, если уведомление о просрочке приходит, несмотря на своевременную оплату

• г. Балашиха

Мой Фактический адрес проживания в г.Балашиха, автомобиль зарегистрирован тоже в Московской области, а прописан я в республике Башкортостан, все квитанции и штрафы приходят по месту прописки и там же своевременно оплачиваются...02.02.2014 закончился срок оплаты штрафа ГИБДД, но оплатить в банке я успел еще 29.01.2014 сумма 3000 рублей, сейчас приходит уведомление на телефон, что якобы штраф просрочен... что мне делать? Ждать повестки в суд?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте в ГИБДД копию квитанции.