Как получить московские выплаты и льготы для малоимущих, если муж коренной москвич, а жена житель соседней области?

• г. Владимир

Муж москвич коренной, я-его жена житель соседней области. В данном случае в положении). Имеем ли мы право на московские выплаты (собянинские, льготы как малоимущие, т.к я единственный кормилец в семье, муж вообще не работает, и будет двое иждивенцев)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если вы зарегистрированы в Москве то имеете.