Если срок договора о задатке за продаваемую квартиру и договор по оказанию услуг при продаже квартиры истек

• г. Смоленск

Если срок договора о задатке за продаваемую квартиру и договор по оказанию услуг при продаже квартиры истек, нужно ли выплачивать задаток, если я не хочу продлять договор (договора о купли–продаже нет)

Ответы на вопрос (1):

Для обоснованного ответа необходимо ознакомься с текстом документов