Проблема с возвратом задатка за квартиру - Как вернуть деньги, несмотря на отсутствие оказанных услуг агенства?

• г. Ангарск

Мы заключили в агенстве предварительный договор купли продажи с продавцом, оставили задаток за квартиру который прописан в договоре, задаток храниться в агенстве, врезультате договор истек квартиру не продали нам как вернуть задаток? Агенство не хочет возвращать всю сумму ссылаясь на то что мы должны оплатить услуги агенства, хотя лично с агенством за оказания услуг договора не какого нет. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите претензию, а потом обращайтесь в суд.

Вернуть сможете в судебном порядке.