Ветеран боевых действий ожидает суд по ч. 3 статьи 30 часть 3 ст.159 Ук рф - возможный исход дела

• г. Красноярск

Скоро у меня суд по ч. 3 статья 30 часть 3 ст.159 Ук рф! Ранее не судим, являюсь ветераном боевых действий, имею награды, хорошие характеристики, роль моя не организаторская! Чистосердечное признание и особый порядок! Какое решение суда более возможно?

Ответы на вопрос (2):

Условный срок либо штраф получите.

Да, соглашусь с коллегой. Хотя я бы на особый порядок не соглашался, есть нюансы.