Свердловское СИЗО задержало человека - как узнать о его местонахождении?

• г. Киев

Если можете. В Свердловске был задержан человек и отправлен в СИЗО Нет никаких новостей уже более полгода. Как навести справки о том в каком именно изоляторе он находится? Все усложняется тем, что я с украине! Буду очень признательна за ответ или совет куда же мне можно обратится.

С уважением

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы можете обратиться в отделение внутренних дел, которое расследует дело, там в Свердловске, Вам могут дать информацию, если Вы являетесь родственником подследственного, удачи!