Как найти человека в СИЗО в Санкт-Петербурге, находясь в Украине?

• г. Ровно

Как мне найти человека в Сизо г. Санкт-Петербург? Я проживаю в Украине. Возможно есть какой-то телефон куда можно позвонить, что бы узнать где он находиться. Известно, что в СИЗО, а в каком конкретно не знаем! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Увы, если Вы не его родственник, то только через адвокатов Санкт -Петербурга