Как подать на перерасчет алиментов на 7.5 лет назад, если выплаты не были регулярными?

• г. Казань

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка были назначены в мою пользу. Но за все года алименты платил не регулярно. Ребенку уже 8 лет, развелись 7.5 лет назад. Можно ли подать на перерасчёт алиментов с момента выплаты алиментов, т.е за 7.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, он произведет расчет задолженности.

Можно обратиться в суд за взысканием неустойки в порядке ст. 115 СК РФ из расчета имеющегося долга!