Отказ в первой инстанции, аппеляция и проблемы с датой документа - что делать?

• г. Кемерово

Суд в первой инстанции отказал в полном объёме Подала на аппеляцию Пошла перед судом знакомиться с делом Выяснила что в деле есть документ на котором дата его происхождения отличается от даты его копии которая у меня на руках Вопрос-как быть?

Ответы на вопрос (2):

О документ то очем существенную роли играет как доказательство.

Отражать все это в апелляционной жалобе с приложением фотофиксации. А так же писать частную жалобу.