Куда и с какими документами обратиться для развода в выборгском районе? Сроки развода и влияние на ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в выборгском районе, хотим с супругом развестись куда и с какими документами нам обратиться. Есть несовершеннолетний ребенок. Сколько времени займет развод.

Ответы на вопрос (2):

К мировому судье на Вашем участке. Там есть образец и перечень необходимых документов. Развод займет в лучшем случае 2 месяца, а в худшем - 3-5. Удачи!

В суде и если не хотите являться то или ведите дело через представителей или напишите заявление о рассмотрении в ваше отсутствие.