Купила машину по ДКП в марте на запчасти, могу ли я не ставить машину на учёт, а просто сдать номера в гаи?

• г. Миасс

Купила машину по ДКП в марте на запчасти, могу ли я не ставить машину на учёт, а просто сдать номера в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, номерные агрегаты все равно нужно высвобождать. Но такого понятия как покупка машины на запчасти в Административном регламенте нет.