К какому списку вредности относится электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на не вредном производстве.

• г. Петропавловск-Камчатский

К какому списку вредности относится электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на не вредном производстве.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - ни к какому. Определяется это - по результатам СОУТ для каждого конкретного места работы.