Является ли работа на нефтепромысле в должности электромонтер по обслуживанию электрооборудования вредной?

• г. Тюмень

Является ли работа на нефтепромысле в должности электромонтер по обслуживанию электрооборудования вредной?

Ответы на вопрос (3):

Мало данных. Посмотрите, например, здесь: http://www.gcourts.ru/case/2345775

В период с августа 1997 года поиюль 2010 работал на месторожении нефти и газа, в районах приравненных к районам крайнего севера (г. Нижневартовск), далее работал в этой же должности, на месторождении нефти и газа (проживание непосредственно на площадке месторождения) по данное время, но в Оренбургской области.

На севере проживание было так же на площадке месторождения.