Что теперь сделать, чтобы травму все-таки признали производственной?

• г. Москва

На работе произошла травма, но начальник цеха ее скрыл и не оформил соответствующим образом. После длительного лечения полегчало, но сейчас начались проблемы со здоровьем. Что теперь сделать, чтобы травму все-таки признали производственной?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в прокуратуру на проведение проверки и в госкомтруд.

Да, обратитесь в Гострудинспекцию.