Как правильно написать адрес при оформлении СНИЛС для ребенка?

• г. Новосибирск

День Добрый! При оформление анкеты на получение СНИЛ для ребенка у меня возник вопрос в написание правильности адреса. Если в адресе пишется например: Добролюбова 152/1 так и писать? Или писать 152 корпус 1? Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

В бумажном варианте - 152/1.

В электронном - однозначно ответить сложно. Программисты излишне, бывает, мудрствуют. Так номера домов, имеющие литеру, то пишутся слитно, то раздельно, относя литеру к "корпусу".